Избранные: 0 

Рабочая встреча лидеров региона в Челябинске

Официальный сайт производителя российской косметики MIRRA

24 июня в Челябинске прошла рабочая встреча лидеров региона с руководителем отдела продаж Компании MIRRA Григорием Павловским.

Были рассмотрены важные на сегодняшний день темы - особенности современного косметического рынка, перспективы развития компании, изменения в сфере прямых продаж. Большой интерес у всех вызвала разработанная компанией политика продаж и обслуживания, новые возможности работы с клиентами: офисы продаж, пункты выдачи заказов по интернету, сертифицированные интернет-магазины.

Много внимания на встрече было уделено использованию в интернете таких бизнес-инструментов, как реферальная ссылка, группы MIRRA в соцсетях, ролики в Youtube, сайта компании и личных кабинетов. Горячо обсуждались дистрибьюторами новые правила регистрации и терминирования дистрибьюторов и клиентов.

Благодаря харизматичности, профессионализму Григория Михайловича разговор получился живой, интересный, не оставил никого равнодушным. Обсуждение нововведений продолжилось и после встречи, в фойе бизнес-центра. Григорий ответил на массу вопросов, видел искреннюю заинтересованность наших дистрибьюторов, и, что особенно важно, его позитивный настрой нашел отклик среди молодежной аудитории.

Огромная благодарность Григорию Павловскому и компании за интересную встречу, за важную и своевременную тему. Своими знаниями, энергией Григорий вдохнул в нас новые силы, желание работать и идти вперед.

Строцкая Ольга, г. Челябинск