Региональная конференция компании MIRRA в Самаре

17 февраля в Самаре прошла региональная конференция компании MIRRA!
Собрались самые АКТИВНЫЕ в нужное ВРЕМЯ!
В Самару приехали представители Тольятти, Орска, Балакова, Гая, Новокуйбышевска, Бузулука!
Шмелева Екатерина (зам. ген. директора компании) рассказала о перспективах компании на 2018год.
Ее информация очень порадовала нас, и многие собрались призвать себя в АРМИЮ MIRRA!
В голове появилась куча идей и желание двигаться и развиваться дальше!!!
Бренд менеджер Mirra Professional врач дерматолог Инна Жук, специалист высокого класса, с огромным обаянием, предоставила много полезной информации, все очень доступно и понятно. Я думаю, что каждый получил на конференции ответы на интересующие вопросы.
За эмоции которые мы получили – огромное спасибо.
Кофе брейк пролетел не заметно!
Карта привилегированного клиента - это новинка, о которой узнали многие.
О возможности построения бизнеса с помощью интернета очень доступно рассказала Ирина Норка из г. Волгограда. Ирина большая молодец!
В завершении информационной части Манакова Марина призвала всех участвовать в программах Промо 2018.
Огромное количество полезной информации, всё очень доступно и понятно. День пролетел как будто 5 минут, на одном дыхании. Полный восторг! Хочется сказать спасибо тысячу раз!
В заключение мероприятия прошло награждение лучших и преданных компании дистрибьюторов! Никто не остался без подарка!
И как завершение трудового дня - фуршет, со сладким угощением!
18 февраля состоялся мастер-класс по применению миндального пилинга MIRRA. Проводила его врач-дерматолог, бренд-менеджер компании Инна Жук. Выделенные на мероприятие 3 часа затянулись до 5. Косметологи получили бесценные программы по уходу и ответы специалистов высокого уровня. Что дало возможность получить важный для косметолога сертификат.